Кашированная упаковка из микрогофрокартона

Для перевоплощения неказистой картонной коробки в более нарядную используется метод каширования - склейка двух листов микрогофрокартона (лайнера и основы). Кашированная упаковка - это украшенная дизайнерскими разработками упаковка. У нас вы можете сделать заказ на такую упаковку для любого товара.

Любые конструктивные особенности вашей продукции, разработаем и изготовим упаковки любых размеров. Для большей яркости и привлекательности своего товара вы можете заказать нанесение на упаковку цветной печати. Отличительной чертой кашированного микрогофрокартона от прочих картонов является то, что при одинаковой толщине, но разной жесткости благодаря волнам, он имеет больше конструктивных возможностей. Материалом для производства кашированной упаковки служит либо переплетный картон, либо микрогофрокартон. Именно слой волнистой микрогофры придает прочность готовому изделию.

Такой вид используется для упаковки: парфюмерно-косметической продукции, бытовой химии, постельного белья, бытовой техники, электротоваров, посуды, алкогольных напитков и прочего. И хотя кашированная упаковка достаточно дорогостоящая (для частных клиентов это достаточно весомый аргумент ввиду их небольшого объема заказов), зато она обеспечивает товару более презентабельный вид, сразу притягивая к себе взгляд покупателя.

Мы производим кашированные коробки для предприятий на всей территории РФ.